Онлайн-конференция «Ответственный родитель»

О проекте
Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» в феврале 2016 года впервые провел бесплатную интернет-конференцию «Ответственный родитель», посвященную практическим и теоретическим аспектам родительства, направленную на широкую аудиторию – отцов, матерей, будущих родителей, профессиональных педагогов и психологов, и просто тех, кто любит детей и видит в них наше будущее. Интернет-конференция прошла  при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В рамках конференции в течение 5 дней каждый вечер, в определенное время, в студии Фонда «Отцовство» проходили живые выступления экспертов по семейным вопросам, организованные в формате вебинара с видеотрансляцией через Интернет и возможностью задавать вопросы в прямом эфире.

Поучаствовать в конференции могли все желающие, достаточно было пройти регистрацию на официальном сайте  ответственныйродитель.рф.

Каждый спикер, который принимает участие в конференции — родитель и профессионал в своей тематике. Их опыт и знания крайне полезны для всех заинтересованных в улучшении качества жизни своей семьи и близких.

Основные темы выступлений:
• воспитание и развитие;
• здоровье и спорт;
• творческое развитие;
• отношения дома;
• путешествия с детьми.
Для участия в конференции необходим компьютер, смартфон или планшет, подключенный к Интернету, а также регистрация на сайте  ответственныйродитель.рф .

 

Конференция, которая прошла с 22-28 февраля 2016 года, была организована Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство», Единой дирекцией «Столица» Правительства Москвы, творческим союзом «Нитка.ми» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, журнала «Счастливые Родители», Интернет-порталов «Я Родитель», «Папа сегодня».

Hacker Blog Hack Haber