Интернет-портал для отцов ПАПА СЕГОДНЯ — PAPATODAY.RU

О проекте

Интернет-портал ПАПА СЕГОДНЯ — это проект, сделанный отцами для отцов и всей семьи. Это самые актуальные новости и материалы, которые интересно читать отцам, чтобы лучше понять свою семью, и всей семье, чтобы понять отца.

Миссия
Интернет-проект ПАПА СЕГОДНЯ (PAPATODAY.RU) — это первый в России интернет-портал для отцов, созданный и поддерживаемый такими же отцами, говорящими на одном языке со своими читателями.
Цели
Наша задача — предоставлять самую свежую и актуальную информацию для отцов и всей семьи, создавая пространство для обмена опытом, новостями, информацией, полезными советами и статьями.
Возможности
Сайт PAPATODAY.RU предоставляет посетителям возможности для комфортного развития, общения и обмена информацией. После регистрации в системе (иконка Войти справа в шапке), гостям доступны возможности, типичные для социальных сетей: личные профили, личные и коллективные блоги, друзья, размещение аудио-видео материалов и т.п. — любой материал на сайте может быть создан пользователями, после чего за него можно и нужно голосовать —  получившийся рейтинг определяет его видимость на сайте: лучшие записи попадают на главную страницу, а самые плохие пропадают из ленты совсем.
Рейтинг новостей автоматически формирует рейтинг автора этой новости. С повышением рейтинга у вас появляется больше возможностей в системе — в будущем запланирована еще масса интересных функций.

Hacker Blog Hack Haber