С 3 по 9 декабря в Центральном Доме Художника пройдет Российская Экологическая Неделя при поддержке Правительства Москвы, Московской городской думы, Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Эконеделя объединит разноплановые по содержанию проекты:
Эко-Экспо и выставку лучших экологических практик регионов России, Музей экологического искусства ,    Международный фестиваль экологического кино “Зелёный век”, Православный экологический фестиваль «Спасти творение» , Международный деловой экологический форум, 2-ю Московскую экорезиденцию волонтеров и городских активистов, вручение премий «Экопозитив» и «Знак экологической ответственности», а также награждение победителей общегородской конкурса школьных проектов работ «Юные экологи Москвы», показы экологической моды, лекции и мастер-классы.
На более, чем 30 площадках будут представлены социальные эко-проекты регионов России, технологические инновации, возможности экологического туризма. На стенде фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» можно будет принять участие в чайной церемонии и эко-квесте по территории фестиваля, поиграть в экологические игры и послушать рассказы путешественников и бывалых туристов, которых будут рады поделиться опытом со взрослыми и детьми.
Будем рады видеть Вас и Ваших детей на мероприятии!

Hacker Blog Hack Haber