Площадка фонда «Отцовство» разместится на Sunday up market — Центральном новогоднем маркете, который откроется 25 декабря в новом пространстве #Tverskaya28!

Команда Sunday Up Market и проекта #Тverskaya28 объявляют об открытии Центрального новогоднего маркета города — это место в самом сердце столицы, где можно остановиться по дороге домой, выдохнуть, отвлечься от суеты и превратить новогодние хлопоты в удовольствие для себя и своей семьи.

На протяжении последней предновогодней недели в пространстве старинного здания на Тверской, 28 будут представлены дизайнерские бренды — одежды, аксессуаров и украшений, товары ручной работы и предметы декора, подарки для маленьких гостей; съедобные сувениры, заработает елочный базар и корнер новогодних украшений. Помимо зоны маркета, в пространстве #Тverskaya28 будут работать фуд-корт, бьюти-бары, мини-кинотеатр и детская зона с бебиситтерами.

Центральный новогодний Sunday Up Market – это своего рода, новогодний all inclusive в лучшем смысле этого словосочетания: здесь можно не только совершить шоппинг к предстоящему празднику, начиная от выбора новогоднего платья, заканчивая приятными и необычными подарками в самых разных ценовых категориях (и тут же их красиво упаковать), но и получить консультацию по стилю, сделать праздничный макияж и укладку, выпить бокал — другой в зоне чилаута на -1 этаже, пересматривая новогоднее кино — и все это в одном месте в центре города в невероятной рождественской атмосфере.

За транспортировку радостного себя с подарками и елкой можно не переживать — партнер маркета сервис Gett доставит все необходимое от маркета прямиком до вашего дома. И нет нужды ограничивать себя в прекрасном — подарков много не бывает.

За новогоднее настроение на площадке отвечает легендарная школа диджеев Action DJ Academy — бодрость, позитив и отличный настрой гарантированы. Если держать себе в руках не получится — можно смело отдаться ритмам музыки на танцполе -1 этажа.

Для гостей с детьми будет работать детская зона, где можно оставить детей под чутким присмотром профессиональных бейбиситтеров Kids Out. Д​етское пространство будет поделено на 4 зоны: «Игровая» с игрушками и горками, «Творческая» с занимательными мастер-классами, «Читальня» с уютными пуфиками и книгами от лучших издательств, и зона «Для малышей» со специальным покрытием и развивающими игрушками для самых маленьких.

Маркет призван стать органическим продолжением вектора преобразования центра города в зону, дружелюбную для пешеходов. Пространство маркета располагается в непосредственной близости двух станций метрополитена — Маяковская и Пушкинская. Держателей транспортных карт “Тройка” ждут специальные подарки — комплименты от организаторов маркета в виде елочных украшений и карт постоянных клиентов Sunday Up Market.

Центральный новогодний Sunday Up Market призван стать «превью»​ нового торгового пространства #Tverskaya28, открытие которого намечено на 2016 год. В рамках развития тренда на улучшение городской среды стало очевидно, что главная улица страны остро нуждается в ребрендинге. Роль первой такой ласточки взяло на себя пространство #Tverskaya28. Новый формат шоппинга должен освежить и оживить главную «витрину» города.

Hacker Blog Hack Haber